На какой срок заключается договор социального найма на жилье?

Екатерина Подрубаева Ученик (120), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ФАУ ЦМТО ФПС по СК Знаток (492) 9 лет назад
Если это жилье выделено организацией в которой человек работает или служит (в случае военных) тогда срок прекращается вместе с расторжением контракта либо трудового договора, смотря на каких условиях это жилье предоставлено