Китайские спортивные тренажеры. Стоит ли брать?

Zakir Salimbaev Ученик (225), закрыт 9 лет назад
Решил я прикупить себе домой эллиптический тренажер и оказалось что у нас в Кыргызстане не шибко с выбором. Тобишь есть но походу все китай. C дешевой электроникой ясен пень лучше не связываться, а вот с тренажером?.. да и за норм деньги...
Лучший ответ
Ἀνδρέας Высший разум (177818) 9 лет назад
Если фабричка, то стоит. Если самопал, то не советую.
Zakir SalimbaevУченик (225) 9 лет назад
ну вот моделька на картинке. Вроде что то, но инфы не нарыл) как понять фабричный иль нет?
Ἀνδρέας Высший разум (177818) Брать в проверенном магазине, представителя фирмы производителя. Так же важно, чтобы на самом изделие, не на бумажках, была надпись made in china.
Остальные ответы
Олег Кочеров Мудрец (19852) 9 лет назад
Бери беговую дорожку, она полезнее. И смотри гарантию подольше.
Zakir SalimbaevУченик (225) 9 лет назад
Они и дороже так не на мало ведь.
Олег Кочеров Мудрец (19852) Ну а так можешь вообще зря потратиться. Вообще, когда тепло, лучше на улице бегать, а когда снега навалит да мороз, на беговой. Можно и скорость разную поставить, и гантельки в руки взять, подложить упор с одной стороны, чтобы как в горку было. Хотя я таким, как у тебя, не пользовался, может и ничего, поспрашивай у занимавшихся. Удачи.
Алексей ШаталовУченик (192) 7 лет назад
этьо чем же она полезнее то??? на них вообще нельзя бегать, знающие люди поймут, можно использовать только велотренажер и элипс...
Alx Мастер (1037) 9 лет назад
Лучше купи годовой абонемент в тренажерный зал с бассейном.
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247261) 9 лет назад
а еще какие кроме китайских у вас в "СпортТовары" завезли?
Zakir SalimbaevУченик (225) 9 лет назад
В целом это весь выбор что есть на местных иннет магазинах. Может выбор и есть если походить но скорее всего и там сплошной китай.
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247261) всё Китай, смиритесь сколько прослужит