Заполнение декларации ИП на УСН доходы. Помогите, плз ((

Илья Тагамлык Знаток (368), на голосовании 9 лет назад
Добрый день! Разъясните, пожалуйста, как нужно Правильно заполнить декларацию. ИП было зарегистрировано в ноябре 2014 года. Всего полученная прибыль 685000 за 2014 год. сумма страховых взносов 3733. В строке 113 я написал сумму полученного дохода за налоговый период 685000, в строке 133 сумму исчисленного налога 685000*6%=41100, в строке 143 сумму страховых взносов 3733. В строке 100 я написал сумму налога подлежащего доплате за налоговый период 41100-3733=37367. Верно ли я заполнил декларацию?
Голосование за лучший ответ
Pavel Smirnov Мудрец (13866) 9 лет назад
Верно заполнил, молодец!)
Илья ТагамлыкЗнаток (368) 9 лет назад
Точно?) А то я из налогово вышел, вроде все записал, но начал сомневаться)
Яковлевич Знаток (325) 9 лет назад
Зачем мучатся, сейчас много фирм этим занимается, там уж точно все без ошибок заполнят и оформят, не надо в хитросплетениях всех самому разбираться, все за вас сделают. Да и по ценам тоже можно найти дешевые варианты, раз в год или раз в квартал 200 рублей отдать - не проблема, больше нервов и времени потратите бегая по налоговым. Обратитесь в фирму какую-нибудь, я в УралПроФинансе все оформляю, сейчас у них вообще скидки, любую декларацию для ИП за 150 рублей заполняют
http://www.ural-pf.com/