как можно вернуть в рабочее состояние после недельной разрядки планшет Samsung tab 3.7.0 sm-t210 без сервисного центра?

sega_muz.78 Знаток (289), на голосовании 9 лет назад
Нажатие 3-х кнопок не помогает, не реагирует вообще
Голосование за лучший ответ
Собака Котёнков Ученик (117) 9 лет назад
Не как
sega_muz.78Знаток (289) 9 лет назад
тупой ответ, лучше молчать....
Vlad Susanov Мыслитель (7696) 9 лет назад
Нажмите кнопку включить и увеличение громкости и ждите 10-40 секунд должен перегрузиться в самсунг планшетах таб2 помогло
qwe789q qwe789q Мастер (2252) 9 лет назад
если он не заряжается штатной зарядкой (аккумулятор сел ниже 3В), то придётся вскрывать и аккумулятор подзарядить вручную.
sega_muz.78Знаток (289) 9 лет назад
В сервис центре сказали, что нужно его принести и дать толчёк, похоже вы правы
sega_muz.78 Знаток (289) спасибо