как приготовить персиковое масло?

Inessa Мыслитель (7610), закрыт 16 лет назад
как приготовить персиковое масло из персиковых косточек самой?
Лучший ответ
Firefly Гений (97489) 16 лет назад
Персиковое масло получают из косточек методом холодного прессования. И в домашних условиях приготовить его практически невозможно. Купите в аптеке.
Остальные ответы
anchous Мастер (1348) 16 лет назад
А вы думаете это реально? ? Гораздо легче в аптеку сходить и купить. Рублей 100 - не больше. А так, даже ..если это возможно - провозитесь дольше.