Сколько будет поменять клапана на ваз 2114? Сколько будет поменять клапана на ваз 2114?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
замена клапанов
замена направляющих клапанов
шарошить канавку клапанов гбц
притирка
Сначала определись со стоимостью самих клапанов. Импортные хороши но дороже наших. Я когда выбирал то промерял каждый клапан на биение. Для этого нужна приспособа и микрометр. По закалке все одинаковы что наши что те. а биение проверь обязательно разница в 0,5 мм.
На снятой головке 2 руб. На живой машине со снятием и установкой- 3.5.В крупных городах подороже. Дядя Вася в гаражах и за литр сделает. Любовник- за натуру.