кто сажал сорта картошки удача. импала и ред скарлет? результат порадовал?

Галия Мыслитель (6658), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
купила сегодня по 2 кг этих. в интернете сухую инфу почитала... А как вам?
Дополнен 9 лет назад
И еще в аннотации Удачи пишут, что жук его не ест. Неужто правда?
Лучший ответ
Прохор Куприянов Мудрец (17305) 9 лет назад
Ред Скарлет-плохо хранится, Удача безвкусная, Импала на 2-3 год вырождается. Советую, если вы в центральном регионе по вкусу Ред стар, Гала, Скарб. Первый считается элитным сортом европы, его даже запретили на экспорт, но мы купили 4года назад, когда еще был в интернет-магазинах. Листья жесткие у данных сортов, поэтому жук их не любит
Остальные ответы
Вера Криулькина Просветленный (22443) 9 лет назад
Из этих трёх хуже всех импала, водянистая какая-то, не понравилась. Два других сорта хорошие.
Галия Мыслитель (6658) 9 лет назад
вот блин, а рекламируют как лучший сорт именно ее. Вот и верь..
Валентина Григорьева Мудрец (18524) 9 лет назад
"Ред Скарлет" выращиваю уже пять лет и дальше собираюсь....))) ,картошка урожайная и на вкус - хорошая. Жук - ест, ещё как ест и хвалит))))
елена орлова Искусственный Интеллект (127477) 9 лет назад
Вот мне интересно, вы на каком сайте смотрите, при всем разнообразии картофеля, здесь это четвертый раз или третий спрашивают про именно ред скарлет, импалу и удачу, а вообще ред скароет по мне самая хорошая
Галия Мыслитель (6658) 9 лет назад
в поисковик забила и смотрю все подряд. везде естестно, все хвааляяят!!
Маруся Гуру (2922) 9 лет назад
Скарлет выращиваем. Хорошая, урожайная и вкусная.
Серафима Аркадьевна Мыслитель (6076) 9 лет назад
по чём нонче картошечка? и репродукции какой?
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179232) 9 лет назад
Ред скарлет и импала гниёт сильно. Из всего картофеля лучше Чародея не встречал. Лёжкость-98%,гниль если и появляется-сухая. Урожайность великолепная. Вкусовые качества-отличные.
Но всё на любителя.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 9 лет назад
Сажали все эти сорта. Всё это ранние сорта. Нам понравились все сорта. На даче сажаем картошки немножко и только раннюю. А жук = так он ест практически любую ботву картофеля.
Гарик Ученик (150) 7 лет назад
Кто нибудь встречал в продаже сорт Астерикс, очень хотел бы посадить на участке.