Отошла плитка в ванной! Как удалить старый плиточный клей со стены???

В ванной комнате отошла плитка, при чем отошла ровно, а весь клей остался на стене ((( клея не большой слой и сбить зубилом и отверткой практически не получается ( не за что подцепиться ) Пробовал намочить водой думал размокнет, но увы не поддается ((( подскажите что делать!??? За ранее спасибо!

Дополнен

Всем большое спасибо за советы и коменты !!!
Я НАШЕЛ РЕШЕНИЕ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ !!!
ВНИМАНИЕ !!!УВЕРЕН МНОГИМ ПРИГОДИТЬСЯ !!!
Металлическая щетка и болгарка !!!Насадка продается в любом хозяйственном магазине !!!
Чистит отлично !!!Все ровно и гладко !!!

Я бы не замарачивался прям на "это клеил"

ДЕМОНТАЖ нужно делать КАЧЕСТВЕННО!!!

1. Топорик;
2. Перфоратором с зубилом.

) Удачи

ХИМИЧЕСКИЕ
В данном случае для удаления клея с любых поверхностей применяются специальные растворители и очистители на основе органических кислот. Средство наносят на клей с помощью губки, оставляют на время и удаляют растворенные части плиточного клея.

удаление плиточного клея механическим способом

МЕХАНИЧЕСКИЕ
Крупные части клея убираются с помощью зубила с молотком или дрели с перфоратором. Мелкие куски удобно счищать шпателем. Важно предварительно смочить поверхность водой, чтобы клей лучше отставал.
нужно еще знать что за клей

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://sdstroi.ru/kak-udalit-plitochnyi-kley.html" target="_blank">http://sdstroi.ru/kak-udalit-plitochnyi-kley.html</a></noindex>

с помощью топориного лезвия и тяжелого молотка... Действовать по тому же принципу, как и зубилом, только охват будет шире. Никто и не обещал, что это легкая работа... но из всего ремонта ванной сбивание плитки и клея - это самая низкооплачиваемая часть работы, поэтому рекомендую для ее выполнения нанять кого-то...

Нужно смотреть по ситуации, лопатка или перфоратор нужны точно. Напишите http://vip-remont.kiev.ua/ ребята оперативно ответят на ваши вопросы