Сковорода тефаль
Сковорода tefal с красным кружком как ей пользоваться? Заранее сорри за ОЧЕНЬ тупой вопрос. дорогие дамы жду ответа
Как и любой другой сковородой с тефлоновым покрытием. Кружок там для определения нагрева сковороды, если стал ярко-красным значит сковорода нагрета. Нельзя мешать в ней еду металлическими приборами, только дерево, силикон и т. д. Минус такой сковороды в том, что ее ни в коем случае нельзя перегревать - дно где красный кружочек начинает подыматься и в итоге в сковороде от постоянного перегрева образуется "горка".
Поменял кружок цвет при нагревании - сковорода готова к работе.
Как обычной. Кружок меняет цвет- это означает, что она прогрелась.
совет... приобрети чугунную...