не могу зайти в яндекс диск помогите!

Наташа Колюкаева Ученик (139), на голосовании 9 лет назад
помогите плиз я кароче скачал яндекс диск и внизу появился значок в нижнем правом углу типа он не настроен нажимаю настроить там надо зайти в аккаунт ну я все заполняю ПРАВИЛЬНО! а он мне пишет что типа неверный пароль я уже пробовал его менять и по новой вводить но все одно и тоже
Голосование за лучший ответ
неизвесно Просветленный (26172) 9 лет назад
пароль как от почты должен быть
Наташа КолюкаеваУченик (139) 9 лет назад
какой почты?
@mail?
неизвесно Просветленный (26172) ....@yandex.ru
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189358) 9 лет назад
А зачем было скачивать? Заходи на свой Яндекс в правом верхнем углу (возле написать) клик по галочке - Мой диск
Коля Козлов Ученик (201) 3 года назад
могу сказать за 10 рубасов на киви