а вам интересно жить?

Marina Мастер (1264), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (469) 15 лет назад
Кто-то сказал, что жизнь-это усталость растущая с каждым шагом, может быть и так, но она интересна, непредсказуема, а порой опасна...
Остальные ответы
John Tikle Ученик (217) 15 лет назад
ещё бы! времени правда нехватает просто жить! ТО студия, то рукопашка то лицей, то физика и т. д. так что погулять даже с девушкой некогда! а вообще ничегО!
Ксюшка Иванова Знаток (490) 15 лет назад
Очень! Ведь каждый день - это всегда что-то новое, главное двигаться вперед, не останавливаясь на достигнутом и заниматься любимым делом )
Вадик Профи (987) 15 лет назад
Конечно, моя цель побывать в Нью Йорке :)
MarinaМастер (1264) 15 лет назад
приезжай, я приглашаю, права приглашаю :)))))
RaisaПрофи (818) 15 лет назад
Mne bu takuyu zel..
Marina Мастер (1264) чтобы вам такую? не поняла?
Олька Гуру (2544) 15 лет назад
нет, не интересно. Жизнь это одна большая черная полоса с проблесками серого.
Марина Шевченко Мыслитель (9970) 15 лет назад
что-то здесь запахло ДИПРЕССИЕЙ! Неужели у таких молодых людей нет целей в жизни?
Псевдоним Мастер (1691) 15 лет назад
Жизнь - как зебра!
Сначала чорная полоса, потом белая, черная, белая, черная, белая, а потом ЖОПА!
Karina Ученик (191) 15 лет назад
Когда не интересно жить-вспомните, что кому-то еще хуже-недавно видела документ. фильм о женщине-инвалиде в инв. коляске, кот. ездила в Москву, добилась выдачи кредита и открытия своего магазинчика, которую после этого предал муж, а она нашла в себе силы простить его, подружиться с его новой женой. Ее слова: "Если бы вы видели, как я проживаю каждый день, как я утром просыпаюсь, как, ползая на руках, извините, хожу на туалет-никакие мелодрамы и рядом не стояли! " ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ!
Xras Мастер (1638) 15 лет назад
ЖИзнь это чтото в черно-белую клетку o.O
qwerty Мастер (1399) 15 лет назад
жизнь это чтото в чёрно-чёрную клетку