МОЖЕТ НАКОНЕЦ КТО СОИЗВОЛИТ ОТВЕТИТЬ? а то уже 3 раз задаю.

viktor Rozov Мастер (1673), закрыт 15 лет назад
Скажите чем отличается игра RollerCoaster Tycoon 3 platinum от игры RollerCoaster Tycoon 3 Soaked - Wild И скажите также если версия платинум более продвинута. чем Soaked - Wild, то где ее можно скачать совершенно бесплатно на русском языке?
Лучший ответ
Андрей Краюшкин Гуру (3756) 15 лет назад
скачай на торрентах.
www.tfile.ru - тифайл самый лучший!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - нравится но пользуюсь пока не им
www.torrents.ru - часто виснет
Также на этих сайтах можешь посмотреть две версии и различить описания.!
Остальные ответы
~LibertY~ Мастер (1307) 15 лет назад
Если бы знала, точно ответила!))))
Пользователь удален Знаток (276) 15 лет назад
соизволю ответить. не знаю ни первого, ни второго, ни третьего.
viktor RozovМастер (1673) 15 лет назад
очень остроумно
Псевдоним Мастер (1691) 15 лет назад
в платинум есть больше возможностей и новые режимы!
viktor RozovМастер (1673) 15 лет назад
а где ее чкачать. Эту платинум. у меня версия та что с зоопарком и аквапарком. а вот услышал еще и про платинум.
Вадик Профи (987) 15 лет назад
в этой версии идет и зоопарк и аквапарк сразу