Что именно, на ваш взгляд создает стиль? Что вы предпочитаете?

Пользователь удален Мастер (1511), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ч П Высший разум (103307) 15 лет назад
На мой взгляд это обувь и часы. Обувь, как и носки, самая интимная, важная часть гардероба (особенно для мужчин) , как принято. Обувь мне нравится итальянской марки Santoni,
Bertluti. Часы Blancpain (не самые дорогие в мире, просто хорошие, самые тонкие)
Вообще-то, я предпочитаю консервативные вещи больше, чем супер-пупер навороченные.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (599) 15 лет назад
Индивидуальность. Модно - это то, что Вам идёт.
Мария Пашкова Мастер (1203) 15 лет назад
Ярко выраженный внутренний баланс!!!!
Пользователь удален Мыслитель (5568) 15 лет назад
акцентами. например Васильев со своей камеей и шапфом-очень стильно..
Key Мастер (1261) 15 лет назад
То что тебе идет и нравится. Если комфортно с челкой как у эмо значит носи и забей на всех.
А вот носить штаны которые сползают с жо. . и постоянно их подтягивать на ходу это уж увольте
КАРАМЕЛЬКА Знаток (329) 15 лет назад
shto imenno?pomojmu kazdaja detal dolzna plesat s ostolnumi! sumo4ka s obuvju bruki s koftaj!vse detali dolznu so4etatsa v cvetah !!glavnoje ne bereborsh4it s aksesuarami i makijazem shto bu ne vuglidit deshevo!togda tu vuglidish vsegda stilno i sexy!