Скрутить пробег

Марина Санько Знаток (317), на голосовании 9 лет назад
Как скрутить пробег на автомобиле? Если делать своими силами, как это отразится на автомобиле в целом? Где пробег может выплыть при продаже автомобиля?
Голосование за лучший ответ
Ольга Просветленный (35975) 9 лет назад
А обманывать нехорошо!!! Моя бы воля.... Эх!
OtskarikМудрец (14221) 9 лет назад
1. скрутка пробега - для бестолковых покупателей.
2. если пробег за 5 лет 5000км и хранение на свежем воздухе, это хуже, чем 50тыс. за год ))
илья булкин Мастер (1302) 9 лет назад
Всегда есть два дурака, один продает, второй покупает.
.. xD Гуру (2701) 9 лет назад
как не стыдно... mama и папа плохо воспитали?
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615528) 9 лет назад
практически без толку. Ну разве что полный лох придет покупать без помощника.

кстати, в чистом виде пробег мало о чем говорит. Ели человек за год накатал 50 тысяч - скорее всего двигателю это полезнее, чем простоять зиму без движения или тошнить по пробкам
Скрутить Пробег Ученик (115) 6 лет назад
Как скрутить пробег на автомобиле?
на современных автомобилях скрутить пробег возможно только используя специальное оборудование и современные процессы

Если делать своими силами, как это отразится на автомобиле в целом?
чтобы смотать пробег своими силами, вам понадобится оборудование, выгоднее обратиться в специализированных сервис. В профессиональном сервисе безопасно для автомобиля

Где пробег может выплыть при продаже автомобиля?
в некоторых автомобилях пробег хранится в нескольких блоках, например в BMW

подробнее http://spidometer.spb.ru/