Мак Кейн собирается освобождать Чечню от ее собственного народа ...Что это???

natasha doudnikova Знаток (295), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
alla beregnova Искусственный Интеллект (153620) 15 лет назад
Им просто нужен Кавказ. Нужен был Ирак-взяли. Косово-взяли. Почему нет, можно и Кавказ попытаться оттяпать, тем паче, ситуация там неоднозначная. Ловить рыбку в мутной воде-это очень по-американски...
Остальные ответы
Андрей Деменков Гуру (3440) 15 лет назад
Дураки обрадуются, умные задумаются
Сергей Александров Гуру (4825) 15 лет назад
Что это? "Что это" можно прежди чем делать какие либо высказывания можно сказать или ещё лучше ссылку дать от куда это. , Я не знаю про что ты