Беременность

Юлия Реунова Ученик (149), на голосовании 9 лет назад
Добрый вечер. Беременность у меня 35 недель по м... А вот сегодня на узи срок ставят на 3 недели меньше, хотя до этого было все хорошо... Узист другой и аппарат, до этого делала тоже у разных, но расхождений не было... Ставят задержку развития плода... Соответствует ли малыш сроку или все таки права узистка и мы отстаем?
Голосование за лучший ответ
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321012) 9 лет назад
госпидя, как жили то без узи в прошлом веке.. никуда не ходили, ничего не светили, ничем дурным не грузились в беременность..
Маша и медведь Просветленный (22873) 9 лет назад
У меня была не симметричная задержка развития плода. Но мне прям на УЗИ говорили, какой параметр сколько должен быть и сколько у ребёнка. Ещё в заключении писали какой параметр на сколько недель. И в заключении было именно диагнозом написано звур. При повторном узи подтвердилось. Тоже у разных врачей все делали. Повторите просто УЗИ попозже в другом центре. Чтоб динамику понаблюдать
Пиратка Мудрец (11315) 9 лет назад
сделайте узи в другом месте