Почему вот такие вопросы не банятся, зато другие вопросы...

Пользователь удален Ученик (166), закрыт 15 лет назад
Более разумные, чем такие
http://otvet.mail.ru/question/17697539/
Удаляются сразу и бесповоротно?
Почему на проекте модер удаляющий ваш вопрос остаётся не узнаваемым?
Лучший ответ
Ольга Черныш Мастер (2200) 15 лет назад
Во, во! Тут одна девушка задавала вопрос "Какие самые красивые песни о любви вы знаете? "Ей ответили человек 15!Каждый свою любимую песню. И вдруг этот вопрос удалили! Я так и не поняла за что???
Остальные ответы
Никита Ильин Мастер (2224) 15 лет назад
Ну модеры не всегда успевают, вот часть и проходит через руки
lom Гений (71423) 15 лет назад
Я так думаю, потому что он не противоречит правилам help.mail.ru/otvet/

Т. е он ничего не нарушил из этих пунктов:

# Оскорбления
# Реклама
# Общение
# Записи, не являющиеся вопросами/ответами
# Разжигание межнациональной розни
# Нарушение законодательства РФ

Единственное, что нарушил - это # Мат

Но в правилах сказано, что запрещаются "Вопросы, содержащие нецензурную брань, в том случае, если она несет основную смысловую нагрузку. "

Видать модератор счел, что мат не несет основной смысловой нагрузки, ну или просто пропустил, недосмотрел

Модераторам никто не платит, они здесь на добровольных началах, так что их винить нельзя
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 15 лет назад
кто удалил твой вопрос моно посматреть
ты знаешь где находятся модераторы
и знаешь в какой рубрики удалили твой вопрос
так у каждого посматри
а вообще почитай здесь
почему удаляются вопросы
Крысьяяя Ученик (205) 15 лет назад
Я новичек ни вчем пока не шарю но чююю хрень есть
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 15 лет назад
зато они модеры угрожать умеет нам и я это не понаслышке знаю, а на себе
Тень Времени Гуру (2729) 15 лет назад
я думаю в разных категориях разные модеры. у кто-то удалит подобный, кто-то пропустит