На сколько дней КриРо старше Месси?

Z'ana Z'yl Abezyasy Гений (86277), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Уралец Оракул (51113) 9 лет назад
Рождение сына форварда каталонской "Барселоны" Лионель Месси не прошло бесследно и для Криштиану Роналду.

Всезнайкам удалось установить интересную закономерность: разница в возрасте между звездой "Реала" и капитаном сборной Аргентины составляет 869 дней.

Оказывается такое же число можно получить, если от даты рождения первенца Роналду отнять дату рождения Тьяго Месси Роккуссо.

Криштиану Роналду родился 5 февраля 1985 года, а Лионель Месси - 24 июня 1987 года. Криштиану-младший родился 17 июня 2010 года, а Тьяго родился 2 ноября 2012 года.
Остальные ответы
Hooligan Искусственный Интеллект (2684736) 9 лет назад
Роналду старше Месси на 2 года 4 месяца и 19 дней. 870 с чем то дней.