написано разбавить тёплую воду с лимонной кислотой сколько воды то? воды кружка или что?

Flora108 Ученик (131), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Evelina Мыслитель (7166) 9 лет назад
смотря куда вы ее используете.. от этого и танцуйте
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313840) 9 лет назад
А сколько лимонной кислоты тебя походу решительно не волнует. =)
Tomаtik Оракул (95676) 9 лет назад
Пальцем ткни в кружку-чтоб лёгкая кислинка была. Добавить не долго, а исправлять-не исправишь
КислЫй Искусственный Интеллект (175277) 9 лет назад
в раскладке должно быть указано кол-во воды и лимонной кислоты - в ином случае - выкинуть рецепт
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132748) 9 лет назад
на заборе тоже написано... дополните ваш вопрос рецептом тогда можно что то советовать