Подскажите магазин, торгующий конфискованным товаром.

Бла Бла Ученик (124), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (332) 15 лет назад
А В какоМ гоРодЕ!? если во Владе то на калининской))))
Источник: я)
Виблокрок Знаток (354) 15 лет назад
ОТПРАВЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ ЛЮБЫМ 10 ЛЮДЯМ В АСЬКЕ И ПОЛУЧИ ОТ МЕНЯ ПОДАРОК!! !ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК МОЖНО ПО ICQ: 425944803!!! ЖДУ ВАС!! !
ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ БЕСПЛАТНАЯ ЛОТЕРЕЯ С РЕАЛЬНЫМ ВЫИГРЫШЕМ!! !ЭТО 1 ДОЛЛАР, 5 ДОЛЛАРОВ, МР3-ПЛЕЕР И МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН!! !ВСЁ ЭТО МОЖЕТ СТАТЬ ВАШИМ!! !ГЛАВНОЕ - ПЛАТИТЬ НЕ НАДО!! !ЗАЙДИТЕ СЮДА И ПРОВЕРЬТЕ СВОЮ УДАЧУ: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ИГРАЙТЕ И ВЫИГРЫВАЙТЕ!! !
student Гуру (4881) 15 лет назад
Бойся обманщиков. Сказок в жизни не бывает.