А поднимутся Приднестровье и Крым, чтоб стать независимыми государствами?

Мэдди Мудрец (19000), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А также может ли быть раскол Украины на Восточную и Западную? Две Независимые Украины?
Лучший ответ
Щирий (искренний) Мыслитель (9216) 15 лет назад
Отдельное государство с воздуха не берется. Это должна быть группа людей, желательно одной нации, живуших на отдельной территории, и которые не могут себя реализовать в другом качестве. Теперь возьмем Крым. Север Крыма населяют украинцы. Средний Крым и ЮБК представляют собой смесь из татар русских халявщиков, зачелившихся после депортации татар в 1944 году и украинцев. У Крыма есть широкая автономия - свое правительство, парламент и т. д. Русских и татар никто не ущемляет. Скорее украинцев ущемляют, ибо в Крымц ни одного украинского театра, не издаются газеты на украинском. Но они терпят - ради мира.
Теперь представим Крым государством. Чьим? Русским? Татарским? Многонациональным?
Если русским - то сделать этого не дадут татары. Если татарским - то через 5 лет русских в Крыму не будет - татары не украинцы. Или наоборот, русские татар перестреляют, как чеченцев.
В общем и так и так война, кровь, конфликт. Кому это надо?
Референдум 1993 года показал, что население Крыма за автономию в составе Украины. С тех пор увеличивалось только татарское население. Так что результаты референдума предсказуемы.
Так что Крым можно забрать только подлой агрессивной войной.
МэддиМудрец (19000) 15 лет назад
Спасибо за Крым.
А Преднестровье?
Щирий (искренний)Мыслитель (9216) 15 лет назад
Я не владею информацией. Там нет мусульман. Поэтому больше шансов русскому Приднестровью отделиться. Не позавидую я тогда своей ридной Украине. Эдакая котлета будет, где сверху Россия а снизу Приднестровье - кусочки хлеба эдакого политического гамбургера
Остальные ответы
Николай Гонтарь Знаток (421) 15 лет назад
обязательно Вместе с чечней
Віктор Мудрец (18535) 15 лет назад
все поднимутся.. и Чечня.. и Дагестан.. и Ингушетия)) готовьтесь
МэддиМудрец (19000) 15 лет назад
Мне как раз и не надо готовиться:-)))
Віктор Мудрец (18535) уже готова??))
Lord Basset Профи (874) 15 лет назад
Государство украина - это уже хохма. А две.... Это уже КВН.
Андрей Деменков Гуру (3440) 15 лет назад
Возможно после следующего заседания восмёрки