Почему Тимоха злой и вредный?
По дате
По рейтингу
Потому что Дикий)
он наверное, голодный))) накормить надо...
Источник: привет, Солнце!)
привет
привет Лианка! он норм. это просто ты не поела
привет
потому что у него валасипеда нет
Хронический недопиит
потому чтот он Тимоха! Дикай но симпатишнай и с мотором в опе
Источник: КАПЕЦ!
Видео по теме