я хачу дать кошке другое имя. какое посоветуете?

Пользователь удален Ученик (29), на голосовании 15 лет назад
даже низнаю что выбрать
пофонтазируем вместе ))
Дополнен 15 лет назад
она у меня черная с белым ))) красивый окрас
Голосование за лучший ответ
Ирина Бурковская Профи (903) 15 лет назад
Назови собака.. . Ни у кого нет, а у тебя будет
Dzirt Мастер (1690) 15 лет назад
Ну большинство кошек реагируют на "Кыс-кыс". Так что имеет ли смысл давать другое имя?

Если же кошка, реагирует на имя, то она врядли возьмет другое и будет на него откликаться. Подумайте оснавательно, хватит ли вам терпения ее переучить?!
nyusha hryusha Мастер (1952) 15 лет назад
а думаете, привыкнет к новому?) ) опишите кошку
Ксюшка Гуру (3184) 15 лет назад
Как зовут ее сейчас? Может подобрать что-то похожее, чтобы оба не мучались. С другой стороны, зачем менять имя к которой она привыкла. У меня был случай. Взяла котенка, думала что самец, назвала Мурзиком. Но оказалась что это кошка, называла ее Мурзя. И все!