Задам интересный вопрос: фото на паспорт в дуршлаге, миф или реальность?

Многим известна история Нико Альма: парня сделавшего фото на вод. права в дуршлаге. Он объявил себя Пастафарианцем и сетовал на то что его религия требует ношения дуршлага на голове. Парню пришлось судится около трех лет за право заделать заветную фотографию. Аналогичная история была и в Чехии. Ох уж эти последовали ЛММ (Летающего Макаронного Монстра), мне хотелось бы узнать Возможно ли провернуть подобное в России? Ну и без столь длительного суда.

Раминь!!! Великий макаронный монстр forever!!!!

Допускается представление фотографий в головных уборах, не скрывающих овал лица, гражданами, религиозные убеждения которых не позволяют показываться перед посторонними лицами без головных уборов.
Для граждан, постоянно носящих очки, обязательно фотографирование в очках без тонированных стекол.
Так что скорее всего тебе придется доказывать, что без дуршлага на голове тебе религия не позволяет фотографироваться...

Детка это Россия, тут хоть насилуй, убивай и воруй, всем по барабану.

Это не запрещено.

а что, тоже есть желание в дуршлаге сфоткаться?