КАКАЯ песня вызывает ТВОЁ недоумение???)))))))У меня вот сейчас....

~*E II*~ Искусственный Интеллект (171583), закрыт 15 лет назад
"Поросло травой место наших встреч..."))))))))))))))ЭТкако тако меееееесто имел ввиду автор,а??)))))))))))))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2758) 15 лет назад
Есть такая песнЯ: я по полю, я по полю, я по полю наугад, точит болью, точит болью, точит болью синий взгляд.... Добрынина кажется.
Всегда представляю почемуто бабу с двустволкой и мужика в виде зайца).
Остальные ответы
Лена Мудрец (10640) 15 лет назад
каждый дофантазирует в меру своей испорченности
Викуля Знаток (456) 15 лет назад
Да, я всегда просто ухожу в астрал, когда слышу : НЕ СПЕША ты с кавалером БЫСТРО встала и ушла.. . (Ненси)...
Викуня Мастер (1131) 15 лет назад
Этот вопрос нужно задать автору) ) Только он знает, какое место он имел ввиду))
Виктор Бецияну Просветленный (42042) 15 лет назад
не надо так много пить, и память изменять не будет