Если анекдот - оружие слабого, почему мужчины насочиняли столько анекдотов о женщинах?

Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781774), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
РОБ Мыслитель (9555) 15 лет назад
А кто сказал, что анекдот /юмор/ - оружие слабого? Это оружие умного, ну не кулаками же махаться с самодурами.
Словом, юмором можно достучатся к человеку дав понять, что где-то он не прав. А с кулаками эффект будет противоположный и будет смешно смотреть на их лица.
Остальные ответы
Анжелика Пушкарева (Ханаева) Гуру (4978) 15 лет назад
ну что это именно мужчины насочиняли, это не факт...)
Счастливая Мыслитель (7385) 15 лет назад
А мужчины слабее - любят чаще.. . но молчат.. .
А мы же такие трещолки - нам проще!