Запись голоса Можно ли подключить музыкальный центр к пк и в тоже время что-бы работал микро от центра

Микрофон - в центр (если поддерживает), линейный выход центра (если есть) - на вход ПК. И вперед и с песней !!!

Посоветовал бы купить скайп-микрофон за 100-170 рублей в любом магазине техники.

если центр оборудован микрофоном то можно если есть в ноуте вход для микрофона, и есть шнур с одной стороны тюльпаны а с другой штекер микрофонный