Кто любит слушать РЕП подскажыте класные песни!

F.C.M.U. Профи (811), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Стас Мастер (1505) 15 лет назад
послушай 1000 слов, Джино, Loc Dog - мне очень лично нравится.
смарт- это лирика, довольна таки качественная и оригинальная.
микстейп чекиста очень классный

из зарубежного совету послушать Pastor Troy, Fler .
пенс ивыделить не могу, так как у них у всех все песни классные.
все эти исполнители (группы) не так популярны как каста, центр, но кто ценит рэп их знает.
кстате 1000слов подписали контракт с ЦАО: ) а в песни "нюни" первый куплет исполняет Джино: ) так что не такие уже и не знаменитые:)
Источник: из личной коллекции
Остальные ответы
*** Мастер (1233) 15 лет назад
Я могу подсказать только исполнителей Каста, Guf,CENTR
некит Знаток (485) 15 лет назад
гыгы, РЕП xD
исполнители: Beastie Boys, Method Man, Ice Cube, The Roots ...
Ekaterina Мастер (2191) 15 лет назад
прикольные песни у 1.Kla$. самые лучшие это: Это я, туда сюда, кто, 1000 баксов, выходной, дисс на Дессар... кстати Дессар тож нормально читает=)) ну и конечно самые лучшие это Guf и CENTR=))