В какую спортивную секцию отдать девочку 10 лет???
У меня дочке 10 лет. Рост 152 см. Раньше в 8 лет занималась волейболом но потом бросила....
Сейчас наоборот жалеет о том что бросила. и просит отдать ее в другую спорт. секцию, обещает что больше не бросит. Ребенок подвижный, любит бегать, прыгать, играть с мячом, кувыркаться, драться и висеть на турнике. интересуется единоборствами, но я не хочу ее отдавать на борьбу....
Если хочет, пусть занимается боевыми искусствами, не надо ей мешать, если она любит драться, она будет это делать по любому, но так, она будет драться в зале и под присмотром тренера, а так есть риск что с четкими пацанами за гаражами махаться будет. На гимнастику я бы не стала отдавать, потому что это черевато травмами, сколько вон, детей стали инвалидами из за этой гимнастики.
Художественная гимнастика. Как по мне просто идеальный спорт для девочек.
в единоборстве есть специально для девочек
лайт контакт
либо без контакта
спросите девочку, что ей больше нравится самой.
Айкидо, для самообороны