Правда, что певица Максим беременная?

Пользователь удален Мудрец (10154), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Просветленный (42183) 15 лет назад
Похоже, российский шоу-бизнес в скором времени может потерять певицу Максим. Дело в том, что согласно последней информации, появившейся в кулуарах, артистка глубоко беременна! Примерный срок – седьмая неделя!

Разумеется, свое положение певица никак не комментирует. Однако буквально вчера Максим была замечена в одной из родильных клиник Москвы, где прошла обследование по поводу… беременности! А затем и вовсе – заключила контракт на ведение беременности стоимостью около десяти тысяч (!) евро.

Остается немаловажный вопрос: кто же отец ребенка? По слухам, это нынешний бой-френд артистки по имени Алексей. Молодой человек еще работает звукорежиссером певицы. Даже сама певица как-то призналась в интервью, что у нее есть любимый человек, от которого она бы с удовольствием родила ребенка. Что ж: мечты Марины Максимовой, похоже, сбываются…

Девушка чувствует себя вполне хорошо, с большой охотой ездит на репетиции и гастроли. На самочувствии артистки ее нынешнее положение пока никак не сказалось.
Остальные ответы
Ирина Бурковская Профи (903) 15 лет назад
Правда. Официальное объявление уже было.
Борис Искусственный Интеллект (137433) 15 лет назад
Максим?
а я думал, что ето певец.. .
:((
Bozzy Просветленный (22478) 15 лет назад
а что, пристает с алиментами?
Alisa Gle Ученик (137) 15 лет назад
Ну, и флаг ей в руки!
Пользователь удален Мыслитель (5568) 15 лет назад
не завидуйте, забеременнейте сами
Пользователь удален Ученик (171) 15 лет назад
Её видели выходящнй с жен. консультации, но сама певица эти версии опровергает
Elvira Zeta-Loye Гуру (2701) 15 лет назад
На всю голову беременная...
((***L)E)n)A***)) Ученик (115) 15 лет назад
НЕТ! У нее брали интервью и она сказала, что это полная чушь!
KATRIN goldberg Гуру (3709) 15 лет назад
Беременная Макsим выходит замуж за своего звукорежиссера