Ребята!!! У кого есть телефон Samsung SGH-G800? Какие впечатления?

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 15 лет назад
Хочу мужу подарить на ДР. Все время вроде покупали Нокию, а тут вдруг увидела Самсунг -так понравился....И фотки должно быть хорошие будут...
Лучший ответ
Ирина Мастер (1410) 15 лет назад
у меня SGH-U600, всего пол года, а ему уже почти конец.... Но красииивый!
Вот и выбирайте красота или качество
Остальные ответы
Валентина Козлова Мастер (1303) 15 лет назад
Хороший, просто отличный. Очень простой в управлении и функциональный!!!! Мне нравится!!!!