А почему некоторые говорят вот зачем Россия кормила фаш. Германию сельхозяйством, а если наоборот.. Зачем немцы меняли..

YodaSt Профи (850), закрыт 14 лет назад
... современную технику на пшеницу?
Лучший ответ
Forever a lone wolf Мыслитель (5816) 15 лет назад
а я смотрю вы редкостный человек. говорить такую бредятину. просто прочитав какую иносраную книженцию не зная самим фактов событий
как минимум безответственно.
Остальные ответы
Igor Dubrovin Мудрец (13177) 15 лет назад
Ты бредишь! Где ты такое прочитал? И кто автор?
YodaStПрофи (850) 15 лет назад
В книгу историю (не советскую) посмотри.
Сергей ТокаревМудрец (13046) 15 лет назад
А там не забыли написать как США поставляли металл и топливо для самолетов,чтобы бомбить Англию,союзника Штатов?