Если ПАРЕНЬ красивый и очень хороший с ним весело и приятно,он умен и галантен, но от зеркала не оттащить, постоянно крутится,строит себе глазки,любуется....ХОТЯ ОН НЕ ЭГОИСТ и даже НАОБОРОТ,просто ему нравится его КРАСОТА...
По статистике многие мужчины чаще женщин смотрятся в зеркало, пусть себе смотрится, главное, чтобы к вам нормально относился, а идеальных не бывает, бывает куда хуже, главное, чтобы в остальном мужиком был.
постоянно крутится,строит себе глазки,любуется....ХОТЯ ОН НЕ ЭГОИСТ и даже НАОБОРОТ,просто ему нравится его КРАСОТА...
МОЖНО ЛИ ТАКОЕ ЛЮБИМОМУ ПРОСТИТЬ?