ДЕВУШКИ....если ПАРЕНЬ смотрится в зеркало,...---

Пользователь удален Ученик (84), закрыт 16 лет назад
Если ПАРЕНЬ красивый и очень хороший с ним весело и приятно,он умен и галантен, но от зеркала не оттащить,
постоянно крутится,строит себе глазки,любуется....ХОТЯ ОН НЕ ЭГОИСТ и даже НАОБОРОТ,просто ему нравится его КРАСОТА...

МОЖНО ЛИ ТАКОЕ ЛЮБИМОМУ ПРОСТИТЬ?
Лучший ответ
Ольга Федорова Просветленный (45268) 16 лет назад
ТАКОЕ простить?? ? да никогда.... пусть бреется наточенным топором, глядя в начищенный самовар...
Остальные ответы
Анастасия... Оракул (60362) 16 лет назад
если мужчина проводить перед зеркалом больше времени чем я, это не мой вариант)
Ирина Бурковская Профи (903) 16 лет назад
Зачем прощать, надо вертеться рядом с ним ))
Markiza Знаток (461) 16 лет назад
Ну, парень - Нарцисс, что ж теперь: ) Хотя мне это дико:)) )
Лишь бы вам это не мешало, пусть любуется:)
Крысьяяя Ученик (205) 16 лет назад
Стоит задуматься над его ориентацией есть горький опыт или намекнуть
Li@na Гуру (3074) 16 лет назад
По статистике многие мужчины чаще женщин смотрятся в зеркало, пусть себе смотрится, главное, чтобы к вам нормально относился, а идеальных не бывает, бывает куда хуже, главное, чтобы в остальном мужиком был.
Princess Мыслитель (8960) 16 лет назад
Неее. Такой парень точно не будет моим ЛЮБИМЫМ.