Как отправить багаж пассажирским самолётом без пассажира из Анталии в аэропорт Домодедово Москва?

И как его можно будет получить, ведь багаж будет в зоне выдачи багажа с багажом других пассажиров а туда так просто не пропускают? Куда обратиться в аэропорту Домодедово чтобы попасть в зону выдачи багажа и забрать прилетевшую сумку? Могут ли понадобиться какие-нибудь документы при этом?

Как посылку

без пассажира багаж не летает

Основа авиационной безопасности - багаж без пассажира = табу.
Ищем с кем бы отправить или пользуемся любой службой доставки.

а поездом в странах европы можно

Забавно..
Пассажир без багажа- бывает..
а вот багаж без..