Бьютилэнд
+2Если у меня светло-русые волосы, и с белыми прядями, после покраски хной, какой оттенок я получу?
Дополнен
А если смешать хну с басмой и натуральным кофе?
рыжий
Хной вы получите на своих волосах от ярко-рыжего до морковного. При смешивании с басмой или заваривании на кофе - от молочного до темного шоколада, но с рыжиной. Рыжина есть даже на моих темных волосах. Чем темнее хотите цвет, тем меньше хны кладите.
После хны краска ужасно ложится на волосы. хна не сходит! Ходить тебе рыжей.
Рыжий.. противный.. не естественный