Кто знает, что там с Хоббитом в переводе Гоблина?

Человек Эпохи Возрождения Мастер (1768), закрыт 8 лет назад
почти три года назад Пучков сказал: "Хоббиту в смешном переводе - быть! " НУ И ГДЕ ОНО? а главное КОГДА? ПиЗ*ит как дышит

главное сказал, что где-то в марте... Ага! ЩАС! Три года прошло и щас март прошел! Эта тварь так ничего и не пишет о фильме. Хоть бы написал, что не будет ужо... яб не ждал так.
Лучший ответ
%username% Искусственный Интеллект (163297) 9 лет назад
а я смотрел . Братва и кольцо называтеся
Человек Эпохи ВозрожденияМастер (1768) 9 лет назад
ну че как?
%username% Искусственный Интеллект (163297) да так ...не айс
Остальные ответы
The Grey Мыслитель (9487) 9 лет назад
Ему денег никто не хочет платить за это УГ, вот он и отказался выпускать этот перевод. Он думал ему миллион долларов за это отвалят