Как закачать и установить программу на смартфон?

Ekspressiya Ученик (138), на голосовании 15 лет назад
Может быть я блондинка, но вроде не похожа... но почему-то на любую закаченную программу в мой смартфон он выдает, что приложение не сопоставимо с Windows CE или что ему необходимо приложение (вопрос какое?). Операционка WM 5.0 for Smartphone (так прописано в инструкции и на сайте). Программы, кстати, тоже брала с сайта своего смартфона Toshiba G500. Но результат везде один. Может я делаю что-то неверно. Напишите плиззз как. Есть прорамма ActivSync но она не особо помогает. Заранее спасибо, уже измученная бессонными ночами....
Голосование за лучший ответ
Salakhoff_Ildar Мастер (2430) 15 лет назад
ActivSync устонови на комп, потсоедини смарт к компу и устанавливай приложения с компа смарт выдаст сообщения устонавливАть преложения жми да!!!! Если что пиши на маил!!!