Я выбираю ноут! и остановился на 2 фирмах ASUS и Toshiba. Подскажите какая лучше! и почему!

PAHAN (пахан) Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
Я выбираю ноут! и остановился на 2 фирмах ASUS и Toshiba. Подскажите какая лучше! и почему!
Если не сложно приведите модели!
Голосование за лучший ответ
Вадим Давидюк Мастер (1523) 15 лет назад
Как по мне, то ASUS - более известная и зарекомендованая фирма на компьютерном рынке
foks55 Мыслитель (6932) 15 лет назад
бери тошибу, потому что у асус небольшой срок работы на батареи
..DrA_culA:) Ученик (109) 15 лет назад
ASUS лучшу. у меня была Toshiba ниочень
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279939) 15 лет назад
никогда не выбирайте между названиями - это глупо.
Хотя я предпочитаю ASUS.
Toshiba - видел с такими характеристиками, что дух захватило. Азусу там и не снилось
nyusha hryusha Мастер (1952) 15 лет назад
интересная статья
в большинстве ноутбуков все равно много компонентов от АСУСа, а в нем они родные, а в Тошибе много своих компонентов, причем надежных. В плане графики, то есть качества монитора (и в плане звука) , Тошиба - очень хороший вариант.
Doctor Hertz Мастер (2454) 15 лет назад
Спрашивать, кого купить по марке - точно глупо. Спроси у продавца, в конце концов!