Как можно быстро уснуть,может что-то надо сделать или может кто-то мну должен в этом помочь?))))

МариЯ ... Мыслитель (9255), закрыт 15 лет назад
Всем спокойной ночки, сладких вам снов;-)
Дополнен 15 лет назад
одинокие девственники Вам ваще самых сладчайших снов))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
Приляг, расслабься, ни о чем не думай.... Чувствуешь, кто-то нежно целует твои губы? Не пугайся--это я нежно целую тебя перед сном... Спокойной ночи, дорогая))))))))) чмаффффффффффффффффффффффф тя
МариЯ ...Мыслитель (9255) 15 лет назад
приветик просто душка цулюлю тя!!!.я не думаю ,что сразу после сладкого поцулюльчика ...твоего...так быстро можно уснуть..,я приятно была напуганна твоим поцелуем;-) спасибо)))
Остальные ответы
Оля Мастер (1213) 15 лет назад
с кем то после чего то засыпать легко и приятней)))))
Kатюшка Мастер (1788) 15 лет назад
Машуня ты ко мне звякни я те колыбельную спаю:))))
Источник: Cпокойной ночи Раднуля...
МариЯ ...Мыслитель (9255) 15 лет назад
ага завтра мну точно пинать надо будет с кровати)))
latentis Ученик (235) 15 лет назад
ну для начала нужно хорошенечко пропотеть, затем прохладненький душ иииииии немножко расслабиться....)))))))))))))))
Источник: не одно снотворное и рядом не стоит))))))))))))
L'ironie Профи (873) 15 лет назад
А вы лягте на мягкую кровать, погасите свет, приоткройте окно и почувствуйте легкое прохладное дуновение ветра. Закройте глаза и не открывая их мечтайте о самом прекрасном и таинственном том, чем знаете только вы и никто более.. . С периодами грез вы не заметите, как обьятия Морфея унесут вас в бушующую неизведанную бесконечность сновидений!
Счастливых снов!