Что после смерти?

александр Гуру (3052), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тикей Мастер (1995) 15 лет назад
У разных вер, свои версии на этот счёт... у православных и католиков это дорога в ад или в рай, в зависимости от содеяного за период жизни
Остальные ответы
Romannuelle Профи (696) 15 лет назад
Возможно новая жизнь
Roxy Мудрец (12348) 15 лет назад
каждый из нас узнает в своё время!!!
Вася Петичкин Мыслитель (6351) 15 лет назад
Могу точно сказать - то же что и со всеми умершими!!
qwerty Мастер (1399) 15 лет назад
конь в пальто плять
Лев Гуру (3155) 15 лет назад
Если спрашиваешь значит атеист,,,, А если атеист зачем спрашивать???
Frank Shmidt Знаток (438) 15 лет назад
А смысл знать... Ну если и новая, то ты с этой покончишь и заново?...
Nukus Ученик (210) 15 лет назад
После смерти может будет вторая жизнь, или как говорят в Рай или в Ад
contemplate Мыслитель (5881) 15 лет назад
после смерти допрос 2 ангелами потм мир душ а затем ссудный день и наконец ад изи рай
Bozzy Просветленный (22478) 15 лет назад
найди в интернете и прочти "Мои посмертные приключения". Очень подробно все описано человеком, пережившим глубокую кому.. . Легко читается и вполне достоверно, кмк.
Седой Искусственный Интеллект (208648) 15 лет назад
"Ночь, улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века - Все будет так. Исхода нет. Умрешь - начнешь опять сначала И повторится все, как встарь: Ночь, ледяная рябь канала, Аптека, улица, фонарь.... "
Источник: А. Блок (поэт такой был...)
Неизвестно Искусственный Интеллект (213652) 15 лет назад
С юридической точки зрения - умерший становится наследодателем.