"Нне бывает атеистов в окопах на войне" - это не аргумент против атеизма, это аргумент против окопов и войн?

Пользователь удален Профи (883), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вэл Гуру (4559) 15 лет назад
И если крест на грудь, то на последний глаз пятак....
Остальные ответы
Sundance Kid Гуру (4080) 15 лет назад
не, это констатация факта что афтар мудак.
эта фраза символизирует. тот факт, что когда ты сидиш в окопе и ждешь пока тебе кинут гранату, ты будешь думать не о доказательствах существования бога а "боже вытащи меня отсюдаааа!!!! "
Борис Искусственный Интеллект (137433) 15 лет назад
это и то, и другое.
человек не может без Бога.
только некоторые это вдруг понимают, когда уже слишком поздно...
Jon Запрудный Просветленный (32982) 15 лет назад
Это аргумент и против атеизма и против окопов и войны ...