Кто нибудь может помочь с созданием странички в одноклассниках?

Дело в том что срочно нужна страничка, а номера на который можно зарегистрировать у меня нет, может у кого то есть страничка, или симка на которую можно зарегистрировать?

могу

А каким образом??

Создашь страничку?... потом открепишь номер

приобретите симку - это проще

Регистрируй на эту симку, с которой зашёл в ответы .

подозрительно, вы чем собираетесь заниматься на этой страничке? что так не хотите светить свой номер!!!! Звучит не правдоподобно сейчас номер у всех есть, ну или у всехних друзей по крайней мере!!!!

Дело в том что у меня телефон стандарта Cdma, мой номер закреплен за маминой страничкой, а мне срочно нужна своя ((

sms-reg.com тут платные номера. Но страничка будет не ваша, т. е её владелец номера сможет украсть, если захочет :)

А какова стоимость?