Ищу чертежи ingram mac-10 для изготовления макета.

NightWild Знаток (420), на голосовании 10 лет назад
Задался целью изготовить точную размерную копию мака из аллюминия для коллекции. Материал- мягкий и легко поддающийся обработке алюминий. Хочется что бы все узлы работали как на настоящем ingram. Возникла проблема: почему-то перелопатив весь интернет нашёл информацию от "поджиг" и мушкетов до m-16, а вот mac-10 ничего толком не нашёл. Есть только общее описание и видео, а это ещё более подогревает интерес к созданию макета ещё и как исследовательская (для себя) работа. Интересуют чертежи, желательно с точными размерами, хотя бы внешними, ну и более подробно узел усм. Рад буду любой информации. Заранее благодарен.
Голосование за лучший ответ
кристина лучко Просветленный (21216) 10 лет назад
MAC-10 (англ. Military Armament Corporation Model 10, официально как M10) — компактный пистолет-пулемёт, разработанный Гордоном Б. Инграмом (англ. Gordon B. Ingram) в 1964 году.
NightWildЗнаток (420) 10 лет назад
Да история создания, характеристики и пр. известны. Чертежи интересуют...