Выгодно ли это для нас???

sedayaboroda Просветленный (34865), закрыт 15 лет назад
Абхазия, как самостоятельная территория, вошла в состав Российской империи задолго до Грузии. Присоединение Абхазии к Грузии, это волевое решение Сталина. Теперь, освободившись от Грузии не ахочет ли она войти в состав России, а если захочет выгодно ли это для нас???
Лучший ответ
ПУТИН-ХУЙЛО Оракул (71996) 15 лет назад
Вот принимать к нам я бы не торопился. Болгария тоже, был момент, просилась в союз. но не взяли.
Со стороны выглядели бы захватчиками. Признали и хорош. Договора подпишут, оружие дадут. Все,
гуляй сак.
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (137423) 15 лет назад
главное ввязаться в драку, батенька!
а там Господь Сам рассудит.
Doctor Hertz Мастер (2454) 15 лет назад
Конечно! Выход в Черное море с другой стороны, формирование стратегических объектов, контроль южного Кавказа с моря.
Dmitry Nechiporuk Мыслитель (6623) 15 лет назад
Нет, не выгодно. Не удержим мы кавказ.
Ценева Мастер (1192) 15 лет назад
мы на чечню тратим больше чем она зарабатывает.. ИШЬдивенцев у нас полно... юж. осетия находится за горным перевалом от сев. осетии... выводы уж сами выгодно или нет
Пользователь удален Ученик (105) 15 лет назад
Да, выгодно. На одного друга, у России, станет больше.
Андрей Оракул (94351) 15 лет назад
Конечно, и дураку понятно что выгодно, в отличии от Южной Осетии, в Абхазии Черное море, курорты.