Как вы думаете судьба дана человеку с рождения или же он сам хозяин своей судьбы?

Александра - Ученик (29), закрыт 15 лет назад
И откуда можно знать, что будет дальше??? А то вот люди живут, а потом с ними что-то случается, неужели это такая судьба? И как уберечь себя от плохого?
Лучший ответ
Королева Просветленный (44649) 15 лет назад
судьба предназначенна каждому, но каждый может изменить ее
Остальные ответы
Мелисента Мудрец (14810) 15 лет назад
Все уже давно предрешено. И мы мало что можем изменить. И если плохое должно произойти, то оно произойдет и не отмажешься. Как бы ты ни был умен, найдется тот, кто круче.
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Сам хозяин. Всё плохое от ошибок.
Zaula Rumyantseva Мудрец (10488) 15 лет назад
и то, и другое, есть заложенная обязательная программа в рамках которой ты можешь плясать как хочешь