Модем мегафон

Алексей Бурлов Ученик (147), на голосовании 9 лет назад
Про интернет L пишут что: 30 ГБ трафика за 690 ₽ в месяц, а интернет XL что: 800 ₽ в месяц Объем трафика в месяц Не ограничен. Как понять Не ограничен?, понятно что ночью трафик не тратится, а днём сколько тогда?
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423840) 9 лет назад
Там же звездочка есть после "Не ограничен"? Вот и посмотрите в самом низу подробные условия. Для Питера например они такие "В период с 01:00 ночи до 07:59 утра объем передаваемых/принимаемых данных не ограничен. В период с 08:00 утра до 00:59 ночи на 1 месяц предоставляется 30 ГБ трафика. ".