Народ, поддерживает ли видеокарта gtx650 ti DirectX 12?

Nvidia сделала заявление о том, что все видеокарты с архитектурами Fermi, Kepler и Maxwell будут поддерживать DirectX 12. То есть DX12 будут поддерживать все GPU начиная с серии GeForce GTX 400 и заканчивая новой GTX 900.

http://www.playground.ru/blogs/other/nvidia_rasskazala_o_sovmestimosti_svoih_videokart_s_directx_12-127845/

В данное время только у GTX 9хх есть ДХ 12. Потом, не выгодно так делать, бизнес встанет, никто не будет покупать новое поколение карт.

нет

Нет.