У Вас тоже по улицам груды мелочи валяется?

Пользователь удален Мудрец (12946), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Кукушкина Оракул (59923) 15 лет назад
Да. В Москве валяется. Редко кто наклонится в спешке и суете за гривенником. Или считают ниже своего достоинства.. . Тут работает принцип: кто-то теряет, а кто-то находит...
Источник: бухгалтерия любви-с...
Остальные ответы
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 15 лет назад
У нас хорошо уборщики работают! мусора мало очень :)
Я люблю Россию Мудрец (12040) 15 лет назад
приежжай бери веник и хуячь....
Wilhelm Alexander Мастер (1407) 15 лет назад
Когда мы были мальчишками, мы нашли разбросанные пачки денег мы их пихали в футболки карманов не хватило. 5 тысяч теньге это было в 1993
Felis Catus Гуру (3946) 15 лет назад
Ха, на нулевом километре не успеваешь бросить монетку, чтоб загадать желание, как их сразу собирают (там стоит целая группа товарищей, собирающих монетки, причем они постоянно ругаются между собой) . А дети из фонтанив их вылавливают магнитиком.... Так что груды мелочи не валяются...