vsya moda vrode-bi vozvrawaet"sya s proshlogo vernut"sya li k nam ewe pishnie plat"ya s korsetami i smeshnie shlyapki?

Пользователь удален Профи (532), закрыт 15 лет назад
smeshnie shlyapki?
Лучший ответ
Алина Гуру (4899) 15 лет назад
Думаю нет, во первых это сташно неудобно, во вторых ученые доказали что носить корсеты вредно для здоровья (внутренних органов).
Остальные ответы
TATIANA Мастер (2310) 15 лет назад
v bolshinstve svoem eti pishnie platija s korsetami-eto vechernie platija, a oni vsegda v mode
АлинаГуру (4899) 15 лет назад
Вот с этим я не согласна! Сейчас вечерняя мода - это либо длинные узкие нарядные платья, либо короткие коктейльные, сейчас девушка одевшая подобное платье на вечернюю премьеру,или даже выпускной, будет выглядеть нелепо и несуразно.