У меня есть друг, он болеет за ЦСКА, но никогда не ходит на футбол, как мне его уговорить? Я уже билеты купил

Justin Bieber ☭ Гений (81863), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
♥ САМЫЙ ♥ Гений (82218) 8 лет назад
А может быть ты сам виноват? Может ты слишком громко и эмоционально орёшь на футболе и всегда встреваешь в драки? Ну хорошо, поехали, орать так орать, драться так драться.
Justin Bieber ☭Гений (81863) 8 лет назад
ну ладно
я не сильно буду орать
может быть даже не подерёмся
Остальные ответы
Даня Профи (539) 8 лет назад
Скажи мол билеты есть, халява, а ты как раз за ЦСКА гоняешь, пошли, не выделывайся.
влдк56 Мыслитель (6795) 8 лет назад
познакомь с красавицей, играющей в футбол
Надя Кожинова Ученик (106) 8 лет назад
Скажи что билеты есть не хер выпендриваться
Ибрагимхалил Абдулкаримов Ученик (122) 8 лет назад
Скажи что билеты уже есть зачем их попросту оставить
Asya Знаток (424) 8 лет назад
Странно, раз смотрит, но не ходит...) При том, если даже Вы, друг, купили билеты... Он должен согласиться. Ибо есть серьёзная причина этому. Так попытайтесь же узнать. Может в следующий раз - уже повезёт! )
Евгений Евгеньевич Мастер (1691) 8 лет назад
Он не идет, наверное потому что у Вас билеты в сектор с болельщиками Динамо))))
Валерий Баранов Знаток (458) 8 лет назад
Скажи что ЦСКА распускают---последний матч----название менять в конце матча будут...
nina iularji Ученик (169) 8 лет назад
фу, сколько оскорблений, читать противно, " арматурой по башке", "быдла", "казел", грамотеи собрались. Ты просто скажи что билеты купил, ну не зря же деньги тратил, он поймет все, друг как никак
Блонди Блюк Оракул (53993) 8 лет назад
Поведите его на матч со Спартаком, он либо вообще бросит болеть, либо станет фанатом.
. Ученик (0) 8 лет назад
Надо его чем-то заинтересовать.
саня 666 Ученик (2) 8 лет назад
яб с удовольствие сгонял бы
Тот самый Мыслитель (6204) 8 лет назад
Если ты его не уговоришь звякни мне, я прибегу.
Артур Агоян Профи (925) 8 лет назад
ты скажи что фанат обязательндолжен ходить на футбол когда играет любимаяя команда
Евпатий Коловрат Мастер (1665) 8 лет назад
Фанат не ходит на футбол? Странно... В любом случае от халявного матча и хорошей компании он не откажется
Александр ИвановМастер (2023) 8 лет назад
он боится что его побьют
Настя Соловьёва Ученик (119) 8 лет назад
Скажи там дадут много бабок и там много тёлок. А потом покинь деньги. А через неделю скажи чтоб вернул!
пульс по коже Высший разум (169907) 8 лет назад
Может быть он реально болеет? Может быть надо за ним заехать с тёплым пледом и горячим чаем с лимоном в термосе. Надо его об этом спросить и предложить ему такой вариант.
Никита Чикичёв Ученик (119) 8 лет назад
Если у него есть девушка скажи ему что она пойдёт. И он сразу же пойдёт.
Radima Bataeva Мастер (2487) 8 лет назад
скажи что ради него старался а он козел последний
sergeorul Просветленный (25380) 8 лет назад
Правильно делает! На наши стадионы стало противно ходить: унизительный досмотр, а дымовые шашки всё равно проносят и ничего не видно, хамское поведение фанатов, которые почему-то называют себя болельщиками, и самое главное - пива нет! Да за такую стоимость билета столько пива с рыбкой можно купить и культурно, дома, на большом экране посмотреть с друзьями!!